Возможно ли использовать материнский капитал для погашения части ипотеки при приобретении жилья для второго ребёнка?

• г. Зерноград

Дочь получила мат. капитал на второго ребёнка. Нет возможности купить жильё.Может ли отец дочери взять ипотеку на приобретение жилья для дочери и часть погасить материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, не может. Она сама может взять ипотеку и ее часть погасить материнским капиталом.