Использованный материнский капитал - начисляются ли на него дополнительные средства с изменением выплат?

• г. Сосногорск

Свой материнский капитал я использовала в 2012 году для погашения кредита (ипотеки) в банке. Свидетельство материнского капитала осталось на руках. Начисляются ли на него какие либо средства с изменением сум выплат материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если средства МСК были полностью потрачены, то сумма не индексируется.