Льготы для опекунов несовершеннолетних детей - коммунальные услуги и питание в школе

• г. Приозерск

Ситуация такова... Моя мама пенсионерка, является опекуна двоих несовершеннолетних детей. Скажите, полагаются ли ей какие либо льготы? Например по оплате коммунальных услуг или бесплатного питания детей в школе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подать заявление на получение субсидии