Студент 2 курса высшего юридического - ищу работу помощником или стажером юриста

• г. Москва

Я студент 2 курса высшего юридического. На данный момент хочу устроиться помощником или стажером юриста (адвоката), я человек очень трудолюбивый, могу работать с большим объёмом информации, целеустремлённый, умный и старательный. Вам такие не нужны?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйтесь на сайте(есть студенты) и зарабатывайте.