Студент 2 курса высшего юридического - ищу работу помощником или стажером юриста

• г. Москва

Я студент 2 курса высшего юридического. На данный момент хочу устроиться помощником или стажером юриста (адвоката), я человек очень трудолюбивый, могу работать с большим объёмом информации, целеустремлённый, умный и старательный. Вам такие не нужны?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйтесь на сайте(есть студенты) и зарабатывайте.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться помощником адвоката

или стажером. Но на юриста учусь (Вышка 4 курс) Это возможно.?

Тяжело ли устроиться помощником адвоката или юриста, если учишься на 1 курсе юридического заочного образования.

Считается ли стаж юридическим, если студент (очник) 2 курса юридического факультета работает по гибкому рабочему графику помощником юриста (адвоката)?

Может ли, студент 5 курса юр. фак. стать Стажером адвоката? Наличие высшего образование обязательно или это на усмотрение адвоката-куратора? Санкт-Петербург.

Как мне устроиться помощником адвоката? Я студент 2 курса юр.фака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент последнего курса обучения по специальности Юриспруденция хочу найти подработку помощником юриста, но работать могу только после 18.00 или по выходным. Что посоветуете?

Я учусь на первом курсе юридического факультета, но на данный момент хочу закончить курсы по переподготовке "юрист" по гражданскому праву. Могу ли я этим дипломом устроиться на работу?

Для получения статуса адвоката, в свете изменений в ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" необходимо поработать помощником адвоката в течение года, а затем еще в течение года работать стажером? Я учусь на 6 курсе юридического факультета, сейчас работаю помощником адвоката, уже год, удручает, что после окончания университета, еще год работать стажером. А какова зарплата у стажера и каковы его функц. Обязанности? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение