Была судимость, но я призываюсь в армию и подаю исковое заявление для поступления в военное училище

• г. Владивосток

Я призываюсь в армию. В 2013 г. была судимость (158 ч 2)уже погашена. Сейчас подал исковое заявление в суд для того что бы можно было попасть в хорошие войска. А возможно мне в дальнейшем поступить в военное учлище?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Алексей. Думаю, что скорее всего Вам откажут в поступлении именно из-за того, что у Вас была, хоть и погашенная уже, судимость. Удачи Вам.

Маловероятно что Вам иск удовлетворят. В "хороших" войсках свои критерии отбора.