Я ИНВАЛИД. МОЙ ДОХОД ПЕНСИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ 7500 РУБЛЕЙ. КАКУЮ СУММУ ИЛИ % МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ СУД ДЛЯ ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ. спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Я ИНВАЛИД. МОЙ ДОХОД ПЕНСИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ 7500 РУБЛЕЙ. КАКУЮ СУММУ ИЛИ % МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ СУД ДЛЯ ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ. сПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости на скольких детей вы обязаны платить алименты. Один ребенок 25 %. Алименты взыскиваются со всех видов доходов.