Несвоевременная оплата 3 кредитов - снятие долга с зарплаты и необходимость погасить еще один кредит в другом банке

• г. Лангепас

Были просрочки у мужа по 3 кредитам, он не платил. Теперь снимают деньги с зарплаты в счёт погашения долга. За один кредит в одном банке снимали деньги, и чтобы не бегать к приставам можно ли узнать погасили мы или нет долг который снимали пристава, сейчас уже другой банк заявил о себе что нужно погашать кредит.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обращаться в банк где у вас зар платная карта. там вам скажут на каком основании снимали деньги. либо это постановление приставов, либо судебный приказ, либо неправомерно.

если основание - постановление приставов, тогда только обращаться к приставам и узнавать о задолженности.