Как избежать снятия денег приставами при оплате кредита с кредитной карты

• г. Якутск

С кредитной карты были сняты деньги приставами когда мы произвели оплату кредита, теперь банк говорит о просрочке, как тогда можно оплачивать кредит чтобы не снимали деньги пристава.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Приставы имеют права удерживать со счета 50%. Вам нужно оплатить по графику еще раз, или % будут расти.

Здравствуйте обратитесь к приставам и данный вопрос решайте ними только лично предоставьте им все необходимые документы и напишите заявление, договоритесь с ними об оплате.

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением к приставам, только они могут решить этот вопрос.

Спасибо за обращение на наш сайт.