Право на материнский капитал при лишении родительских прав - случай третьего ребенка

• г. Орехово-Зуево

Имею ли я право на материнский капитал если лишена родительских прав на первго и второго ребнка а третьего родила 2007 году и его не лишена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, так как лишены родительских права на первого и второго ребенка.