Как решить проблему холодной квартиры, если работники жека не реагируют на проблему с отоплением.

• г. Уфа

Что делать если в квартире холодно. (не более 15 градусов), а работники жека ничего не предпринимают, т.е. юатареи по прежнему еле теплые.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в ЖЭУ, дождитесь ответа и можете обратиться в администрацию