Какие последствия ожидают ИП после признания его банкротом и долгов перед контрагентами

• г. Санкт-Петербург

Могут ли признать банкротом ип если перед контрагентами большие долги, ни какого имущества нет. Общий долг около 2 мл.р. Какие действия после признания меня банкротом могут последовать от недовольный кредиторов.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от фантазии кредиторов. Начиная от угроз и заканчивая уничтожением и повреждением имущества.