Мой долг перед банком около 2800000. Можно ли меня признать банкротом?

• г. Москва

Мой долг перед банком около 2800000. Можно ли меня признать банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Обратитесь к юристу за консультацией, так как ситуация требует более тщательного изучения.

Банкротится вы можете через Арбитражный суд, но процедура платная.

Здравствуйте! Да, пишите в личные сообщения юристам сайта.