Ответственность собственников квартир (членов ЖСК) за долги ЖСК перед ГУП ТЭК при признании ЖСК банкротом и процедура признания долга собственником

• г. Санкт-Петербург

Несут ли собственники квартир (члены ЖСК) ответственность за долги жск перед ГУП ТЭК при признании ЖСК банкротом. Если да, то какова процедура признания долга собственником? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, никакой ответственности они не несут в данном случае.