У меня вопрос. Хотим продать пол дома. В документах кадастровая стоимость 800 тыс. А его можно продать только 350 тыс. Что делать.

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Хотим продать пол дома. В документах кадастровая стоимость 800 тыс. А его можно продать только 350 тыс. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Можете продать по любой цене- также и ниже его кадастровой стоимости.

Здравствуйте! Вы можете продать за любую сумму. Кадастровая стоимость к продаже не имеет отношения.

а новую кадастровую нельзя получить?