Как получить справку о выплатах элементов в случае, если бывший муж платит их неофициально, а органы социальной защиты требуют документацию?

• г. Искитим

ЕСЛИ БЫВШИЙ МУЖ (ОН ПРОЖИВАЕТ В кАХАХСТАНЕ) ПЛАТИТ ЭЛЕМЕНТЫ ТОЛЬКО НЕ ОФИЦИАЛЬНО А В СОЦ ЗАЩИТЕ ВЕЗДЕ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ ОБ ЭЛЕМЕНТАХ (НО НА ЭЛЕМЕНТЫ ПОДАВАТЬ НЕ ХОЧУ) КАКОЙ ДОКУМЕНТ МНЕ НУЖЕН?

Ответы на вопрос (3):

Либо решение суда о взыскании алиментов, либо нотариальное соглашение об уплате алиментов

Добрый день. Соберите квитанции, которые выдают при получении переводов и сами сделайте справку на их основании. Или обратитесь к любому юристу для составления документа.

А СОГЛАШЕНИЕ КАК Я ПОНЯЛА ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ ОБЕ СТОРОНЫ А ЕСЛИ НАПИСАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА МОЕГО ОТЦА(ОН ТОЖЕ ЖИВЁТ В кАЗАХСТАНЕ И ПО ПОЧТЕ ПОСЛАТЬ А ТАМ ОН С БЫВШЕМ МУЖЕМ СДЕЛАЕТ ЭТО СОГЛАШЕНИЕ ТАК МОЖНО