Как будет произведен перерасчет пенсии работающему пенсионеру после 5 лет без индексации?

• г. Озерск

В 2016 году работающим пенсионерам не будет индексироваться пенсия, если я проработаю 5 лет без индексации и уволюсь как мне будет произведен перерасчет пенсии за это время?

Ответы на вопрос (1):

если я проработаю 5 лет без индексации - ВАМ ежегодно пенсия в августе БУДЕТ увеличиваться.

НЕ индексируется НА уровень инфляции.

УДАЧИ ВАМ