Индексация пенсии для работающих пенсионеров - что произойдет с ней, если уволиться до 2018 года?

• г. Архангельск

Работающим пенсионерам с 2016 года приостановят индексацию пенсии, если я проработаю еще до 2018 года и уволюсь, то потом мне за эти 2 года проиндексируют пенсию или же начнут индексировать только с 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, индексации в вашем случае не будет.