Как продать прицеп находясь далеко от владельца - советы и рекомендации

• г. Нефтегорск

Прицеп оформлен на папу а он далеко и на долго уехал. Документы и птс у сына. Папа дал добро его продать и смс выслал свои паспортные данные как я могу его продать каким путем.,

Ответы на вопрос (2):

Папа должен выслать НОТАРИАЛЬНУЮ доверенность.

Или продайте от имени ПАПЫ.

УДАЧИ ВАМ

Только если поставите подпись вместо вашего отца в договоре купли-продажи.