Как вернуть трудовую книжку после закрытия магазина?

• г. Нижнекамск

У меня такой вопрос. Помогите, пожалуйста. Здравствуйте, работала в магазине модной одежды, потом ушла в декрет. Сейчас сынок уже пошел в сад. магазин закрылся, директор не отдала еще трудовую книжку, сказала. Что отдаст, но сейчас ее номер недоступен. Звонила ее мужу, на третий раз тоже отключил телефон. Что делать? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и по суду требуйте вернуть трудовую книжку.