Что происходит с моей работой и выплатами, если мой магазин продают другому во время моего декретного отпуска?

• г. Хабаровск

Такой вопрос! Я работала в магазине и ушла в декрет. Сейчас нам 5 месяцев и мой работодатель продаёт наш магазин другому (причем тоже магазину, естественно с другим названием). Что теперь со мной станется? Как будет с выплатами? Может ли он меня туда в штат перенаправить? Или я теперь от соцзащиты буду зависеть? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволят по ликвидации,пособие будете получать от соцзащиты.