Таксист в поисках потерянного телефона - хозяин подал заявление, полиция вовлечена. Будет ли наказание, если телефон найдется?

• г. Курган

Я таксист нешел телефон своей машине хозяин телефона написал заявление о потерия телефоно. Звонил меня сотрудник полиции на что я отвечал нет не нашел. Теперь хочу вернуть естьли для этого наказанич.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Дайте показания

Можете вернуть- наказания не будет.