Порядок взыскания долга от должника без имущества или защищенного имущества

• г. Москва

Как будет взыскиваться долг с должника, если у него нет ни какого имущества, или имущество, которое не подлежит изъятию? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Будут удерживать с его зарплаты или пенсии 50 %

Исполнительное производство будет прекращено, как только судебный пристав установит факты, указанные Вами.

Ни как в этом случае не смогут взыскать, вернут Вам исполнительный лист. Через 6 месяцев имеете право вновь направить его судебным приставам, возможно за это время у должника появится источник дохода либо имущество.