Невыплата заработной платы и уклонение от налогов - где и как решить ситуацию?

• г. Липецк

Я уволилась 31 мая 2015 г., до сих пор расчетные не получены мной в полном объеме, заработная плата была серая и выдавались работникам несвоевременно и не чаще одного раза в месяц, также компенсацию за не использованный отпуск не выплачивали и в отпуск не отпускали. На данную организацию неоднократно поступали жалобы от работников в соответствующие органы по вопросам невыплаты заработной платы. На счета организации наложены аресты и конечно никаких отчислений в пенсионный фонд и соцстрах они не производят. Также уклонение от налогов сопровождалось массовым переходом всех сотрудников на 0,5 ставки (естественно принудительно) сроком на 6 месяцев. Складывается впечатление, что работодатель не боится ничего. Как можно воздействовать на организацию и куда обратиться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд нужно сразу обращаться