Вопрос по обмену планшета с полосой на экране - можно ли сразу обменять или нужно отправлять в техцентр?

• г. Новосибирск

Купил планшет 7.10.2015 через три дня появилась полоса на экране, подскажите обязаны ли мне обменять сразу после обращения или сначала отправят в тех центр?

Ответы на вопрос (1):

обычно отправляют в техцентр для определения причин появления полосы.