Вопрос по обмену планшета с полосой на экране - можно ли сразу обменять или нужно отправлять в техцентр?

• г. Новосибирск

Купил планшет 7.10.2015 через три дня появилась полоса на экране, подскажите обязаны ли мне обменять сразу после обращения или сначала отправят в тех центр?

Ответы на вопрос (1):

обычно отправляют в техцентр для определения причин появления полосы.

Спросить
Пожаловаться

Купил ноутбук, через три дня на экране появилась тонкая полоса. Могу ли я вернуть или обменять ноутбук.

Купили телевизор 3 декабря 2017 г. Через пять месяцев появилось пятно на экране. Отвезли в сервисный центр 27.12.2018, заменили матрицу. Телевизор забрали 19.12.2018, 31.12.2018 появилась полоса. Что делать подскажите пожайлуста.

Купил планшет, в этот же день сдал в сервисный центр этого магазина по причине появления полос на экране, сегодня забрал его. Сказали, что заявленных косяков не обнаружено. Принёс домой, сейчас полоса опять появилась, померцала и пропала. Как мне доказать это (т.к. в сервисном центре этот недостаток может просто не проявиться), чтобы вернуть деньги? И могу ли я сразу же, не дожидаясь опять результатов осмотра данного планшета в сервисном центре, забрать деньги?

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

Купил планшет в связном через три дня появилась жёлтая полоса. Через 10 после покупки отдал в сервис связного. Могу ли я вернуть свои деньги? Планшет решил в другом месте купить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 дней назад купила планшет. Через два дня по экрану пошла полоса. Могу ли я обменять планшет? Насколько мне известно, в течении 14 дней со дня покупки я имею на это полное право.

Я купил планшет в центре МЕГАФОН. не прошло и месяца как на экране появились полосы продольные и пропало изображение.

Купил телефон в салоне, через три месяца использования на экране появился дефект, странные полосы на половине экрана, сам экран не треснут. Как лучше сделать чтоб мне обменяли телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение