Вопрос об обмене планшета - возможно ли воспользоваться правом на обмен в течение 14 дней?

• г. Бабынино

5 дней назад купила планшет. Через два дня по экрану пошла полоса. Могу ли я обменять планшет? Насколько мне известно, в течении 14 дней со дня покупки я имею на это полное право.

Ответы на вопрос (1):

Если товар не исправен - то у Вас есть 15 дней для подачи претензии. При установлении неисправности Вам должны вернуть деньги или обменять товар на новый.