Можно ли продлить больничный лист в поликлинике по месту жительства после перелома руки у семилетней дочери?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь 7 лет, сломала руку, мне дали больничный лист сроком 2 недели с момента перелома! Больничный дали в травмотологическом пункте, могут ли его продлить если обратится в полликлинику по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут при наличии в доп. лечении.