Может ли врач закрыть больничный лист для начисления пособия и открыть продление для дальнейшего лечения?

• г. Тайшет

Имеет ли право лечащий врач закрыть больничный с двумя заполненными графами для сдачи в бухгалтерию для начисления пособия в аванс выдаваемый предприятием 23 числа и открыть продление больничного листа для дальнейшего лечения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

лечащий врач должен закрыть больничный по окончании лечения, и открыть новый если вы заболели