Как доказать оценочную стоимость куртки без подтверждающего прайс-листа эксперта и как решить проблему с недооценкой в суде?

• г. Архангельск

Мне независимый эксперт определит оценочную стоимость моей куртки на сегодняшний день на основании среднесрочных цен, но прайс лист не представила в общем ничем не подтвердила и не хочет доделать свою работу. Что делать? В суде придрались.

Ответы на вопрос (3):

Потребуйте у этого эксперта возврата денег за некачественно выполненную работу, а в суд представьте другое экспертное заключение с прайсом.

Эксперт утверждает что сделала все согласно закона деньги отдавать не хочет и прайса не дает

К сожалению, нет другого способа забрать свои деньги, кроме как обратиться в суд с иском.