Возможно ли совмещение должностей дворника и специалиста по комплексному ремонту и обслуживанию здания?

• г. Москва

Можно ли сотруднику работающему на ставку дворника дать ещё 2 ставки рабочего по комплексному ремонту и обслуживанию здания. Как это грамотно оформить что-бы это было совмещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, ставки дать вы ему уже не можете. Оформите это как совмещение должностей без отрыва от основной работы. Вот так будет правильно

Удачи Вам