Возможно ли совмещение должности рабочего по комплексному обслуживанию здания и 0,5 ставки инженера-строителя.

• г. Омск

Возможно ли совмещение должности рабочего по комплексному обслуживанию здания и 0,5 ставки инженера-строителя.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сотруднику работающему на ставку дворника дать ещё 2 ставки рабочего по комплексному ремонту и обслуживанию здания. Как это грамотно оформить что-бы это было совмещение.

Сотрудник работал (по основной должности) на 0,5 ставки инженера по ОТ, по внутреннему совместительству на 0,3 инженер по ГО, и совмещение должности (0,2 ставки) с доплатой. В итоге-1,0 ставка. С 01.01 его временно переводят на должность заместителя директора на 1,0 ставки. Вопрос: теперь данному сотруднику нужно писать заявления на совмещения от новой должности (т.е. зам. директора), или ему эти совмещения пролангируются (т.к. дата окончания не была указана, а прописано до принятия основного работника).

Законно ли будет увольнение, если начальник (инженер-строитель, без опыта работы, без образования на этой должности) угрожает написать докладную директору на рабочего, которому надоело пьянство и беспредел начальника (инженера-строителя)?

Возможно ли совмещение основной должности рабочий по обслуживанию здания и 0,5 ставки специалиста по охране труда в одном учреждении?

Рабочий по обслуживанию здания прошёл курсы переподготовки и является инструктором по физре, может ли он совмещать эти должности? Ставка рабочего и 50 процентов совмещение физрука.

Могу ли я принять работника в детский сад на должность рабочего по комплексному обслуживанию здания с судимостью (кража, 2 года условно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 01 сентября ввели в штат. Распис. Должность вед. инженера. Приказом назначили доплату (30%) за совмещение вакантной должности ведущего инженера ведущему инженеру. В орган-ии 2 ставки вед. инженера. С 1-го октября приняли человека на должность вед. инженера, но не отменили доплату сотруднику, который совмещал эту должность наряду с основной работой. Зар. плата уже выплачена за октябрь, новый сотрудник получил её в размере оклада, также свои 30% получил и вед. инженер который совмещает эту должность. Как поступить в этом случае отделу кадров и бухгалтерии? Кадры приняли чел-ка, и не отменили совмещение другому по этой уже не вакантной должности. Мы - гос. предприятие.

Сотрудник работает на 0,5 ставки инженера по ОТ, по внутреннему совместительству на 0,3 инженер по ГО, и совмещение должности (0,2 ставки) с доплатой. В итоге-1,0 ставка. С 01.0.1 его временно переводят на должность заместителя директора на 1,0 ставки. Вопрос: Можно ли дать данному сотруднику, работающему уже в должности зам. директора совмещение/совместительство этих 3-х должностей. Получается, что у него будет 4 должности. И как производить оплату в случае положительного и отрицательного ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение