Как найти судебного пристава, которому предоставить справку о зарплатной карте, если нет данных в банке исполнительных производств?

• г. Пермь

Как узнать к какому судебному приставу предоставить справку о том что карта зарплатная? В банке данных исполнительных производств я себя не нашла.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в службу приставов по месту жительства

В банке узнайте кто был инициатором взыскания денежных средств. Вам обязаны предоставить копию постановления, на основании которого были взысканы денежные средства.