Продолжающийся суд по незаконному увольнению - Отсутствие доказательств и преграды на заводе

• г. Воронеж

У меня суд по незаконному увольнению продолжается уже 5 месяцев, в трудовой книжке стоит статья, я никуда поней не могу устроится. Суд постоянно с меня требует какие то доказательства, у меня на руках только трудовая книжка, расчётки за 7 месяцев и всё просто выкинули с завода. Я в суд писал ходотательство об истребования документов с работодателя, тишина, ответчик не приходит в суд (было 4 заседания) и всё доказывать в суде должен я а меня на завод не пускают там весят наши фотографии (нас уволили 4 человека)Что, делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете самостоятельно получить доказательства по делу, то Вы вправе ходатайствовать перед судом в порядке ст.57 ГПК РФ о произведении судебного запроса. Поскольку какие доказательства представите, такое решение суд и вынесет.

Удачи!

Потребуется помощь, обращайтесь.