Проблема с покупкой автомобиля - наличие ареста и сложности с его снятием

• г. Екатеринбург

Я купил авто, при постановке на учет выяснилось что на ней два ареста, один суд приставами, второй судом ещё от первого хозяина он брал этот автомобиль в кредит! Арест наложенный суд приставами я снял самостоятельно, а вот который наложен судом безуспешно! Что делать не знаю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит безуспешно? Пишите заявление в суд о снятии ареста. Если уже писали, то расторгайте договор купли-продажи и требуйте от предыдущего собственника возврата денежных средств