Описание имущества - какую власть имеют коллекторы и что с имуществом, приобретенным гражданским супругом

• г. Краснокаменск

Колекторы грозятся приехать и описать имущество, но все покупал мой гражданский муж. Имеют ли они, вообще, описать мое имущество и то что преобретал мой Гражданский муж.

Ответы на вопрос (2):

налагать арест можно только на имущество должника

шлите коллекторов в баню. Скажите, что платите будете только по решению суда. Если приедут, то не впускайте их