Проблемы с доставкой мягкой мебели - что делать, если не соблюдены сроки из договора

• г. Нижний Тагил

Оплатили мягкую мебель 13 сентября. Оплата 100% плюс доставка, в договоре доставка должна осуществиться 15.10.2015. звоню сегодня а мне отвечают что завтра доставки не будет что 20,21 октября мне должны позвонить логисты и назначить день доставки. Меня такое положение не устраевает что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Требовать неустойку. Ее рассчитать можно, проанализировав договор.