У меня задолженность по алиментам. Через 3 года ребенку будет 18 лет сколько меня будут мурыжить с этой задолженностью? Спасибо!

• г. Ступино

У меня задолженность по алиментам. Через 3 года ребенку будет 18 лет сколько меня будут мурыжить с этой задолженностью? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

пока не погасите.

у вас есть право подать в суд иск об уменьшении задолженности

Здравствуйте. Пока не выплатите

У меня один клиент погашает все ещё задолженность сыну, которому уже 27 лет. Подавайте в суд заявление о уменьшении размера задолженности, мотивируйте вашими сложностями материального и семейного порядка.