Несогласованный платеж на карте из Воронежа - игра свеч или ошибка?

• г. Краснодар

Мне пришла карта из Воронежа с наложенным платежом 2800 но до этого звонили из москвы и сообщили о ее посылке но о платеже речи не было сказали кредит одобрен получить в удобном месте из перечисленных банках и сумму которую напишу я.это простите что и стоит ли игра свеч?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не оплачивайте, не факт, что там карта лежит. Скорей всего, это мошенники. Случаев много

Ни в коем случае не выкупайте посылку. В ней кипа ненужных вам документов и календарик в подарок. Это мошенники.

А в Краснодаре нет ни одного банка, где можно заключить понятный кредитный договор, в том числе - получить кредитную карту???