Авария с скрывшимся виновником - свидетели назвали марку машины, пострадали два автомобиля, владелец одной из них вызвал ДПС

• г. Иваново

Произошла Авария виновник скрылся

Пока по словам свидетелей есть марка машины.

Лично меня в момент аварии не было рядом с машиной

Пострадали две машины

Владелец второй вызвал дпс

Они зафиксировали и закрыли дело или что это я не знаю, на этот момент свидетелей ещё не нашли.

Мне на руки выдали справку о дтп.

Что делать и идти ли куда то опровергать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

Какие есть доказательства?

Два свидетеля которые видели аварию, знают Марку машины, примерное время, но гос номера нет

И обломки машины котороя скрылась с места дтп