Как доказать факт иждивения совершеннолетней дочери, проживающей с родителями и учащейся на очной форме обучения

• г. Кемерово

Какие приводить доводы для установления факта иждивения дочери, достигшей 18 лет, обучающейся на очной форме обучения, проживающей совместно с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Справку из учебного заведения, копию паспорта с отметкой о регистрации дочери и Вашей.