Как вернуться в полицию после увольнения по собственному желанию в 2011 году?

• г. Омск

В 2011 году уволился по собственному желанию из ОВД. В 2014 году решил вновь восстановиться. Взял направление, прошел медицинскую комиссию по 1 группе, сказали пока поработаешь вольнонаемным работником. С июля 2014 года работаю вольнонаемным работником в ОВД в полицию не восстанавливают. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к начальнику райотдела полиции