Я взяла потребительский кредит. Хочу погасить его досрочно. Могу я потребовать вернуть мне деньги по страховке?

• г. Астрахань

Я взяла потребительский кредит. Хочу погасить его досрочно. Могу я потребовать вернуть мне деньги по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, да, Вы можете подать заявление на перерасчет страховой выплаты.