Как разрешить проблему с нежелательным договором на косметические услуги в Эстетик Плаза г.Кемерово?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста! Я сегодня подписала (как уже дома прочитав, выяснила) договор на оказание косметических услугах в Эстетик Плаза г.Кемерово, на 30 месяцев, почти на 100000 тысяч рублей. Они ещё и включили туда подрки, которые, они сказали, не возвращаються. Это три средства для головы и прокладки в коробке, я им звонила, они отказываются расторгать договор, и говорят, что мне стоит смириться и ходить на процедуры, которые мне не нужны, а у меня ребёнок, я его сама воспитываю. Просто помогите, умоляю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы подписали договор - то расторгнуть его нет оснований - нужно было читать при подписании . Не можете платить - не платите - взыщут через суд - будете погашать с зарплаты по немногу

Нина Павловна, не стоит паниковать, все решаемо.

Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении ДКП космет. услугах и направить как в салон красоты, так ив банк, где оформлен кредит.

Не вы увы первые, кто столкнулся с такой ситуацией.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с салоном и кредитный договор, документы то у вас на руках?