Адвокат не выполнил обязательства - что делать и куда обратиться?

• г. Чита

При разводе был заключен договор с адвокатом, по которому он должен защищать мои интересы в суде, были заплачены деньги, но на первое заседание он не явился, сославшись на то, что у него отпуск. До суда тоже не чего не делал, теперь до него вообще не дозвонится, не отвечает. Скоро второе заседание, подскажите пожалуйста что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Обращаться с жалобой в Адвокатскую палату вашего региона.

Здравствуйте.

1. Расторгайте договор с данным адвокатом.

2. Обратитесь к нормальному юристу/адвокату

Адвокат имел право на отпуск. Посмотрите, что будет на втором заседании. Если недовольны работой адвоката, потребуйте неотработанную часть гонорара и обратитесь к другому.

Расторгайте с ним договор, требуйте возврата денег. Обратитесь к другому юристу для ведения дела.

Все мы люди, у всех бывают отпуска и т.п., но надо нормально работать с клиентами.

Обратитесь в его адвокатское образование или адвокатскую палату. Откажитесь от исполнения договора и потребуйте возврата гонорара.

Сомневаюсь, что этот человек с настоящим статусом адвоката.