Возможны последствия непогашенного штрафа при въезде в Украину?

• г. Москва

В мае месяце 2015 года возвращалась с Украины, при этом просрочила несколько дней прибывания. Мне выписали штраф 510 грн. Сразу я штраф не оплатила.20.10.2015 еду на Украину, а 15.10.2015 хочу оплатить штраф. Могут ли меня не впустить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне возможно. Лучше перед поездкой оплатить во избежание недоразумений

Удачи Вам