Возможно ли въезд в Украину после закрытия въезда на 90 дней и получения временной регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ, просрочила срок прибытия в Украине. Выписали штраф, оплатила на месте, закрыли въезд на 90 дней. Если я сделаю временную регистрацию (прописку), могу ли я въехать в Украину, если не истёк срок действия 90 дней? Не могу ждать пока истекает срок, надо въехать в Украину.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Как Вы въедете, если у Вас стоит запрет на 90 дней.?!

Вы не сможете въехать в Украину.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня будет временная прописка (проживание) в паспорте, меня все равно не пустят? Очень надо въехать.

Спросить
Пожаловаться

Нет, к сожалению, Вас не впустят.

Спросить
Пожаловаться

А есть ли другая какая-нибудь возможность, въехать?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ,был нарушен срок прибывания на Украине на 80 дней, при выезде с Украины был выписан штраф 23 сентября 2016, на данный момеет штраф я пока не оплатил, закрыт ли мне въезд на Украину уже? и как можно узнать закрыт ли мне въезд?

В сентябре в Украине на таможне выписали штраф за то что просрочила 1 день в Украине. На таможне не было возможности оплатить штраф, по этому штраф за меня оплатила моя сестра в Украине. Чек об оплате у неё. Как проверить прошла ли оплата? В конце декабря собираюсь въехать в Украину и переживаю. У меня только копия чека и постановление о штрафе есть.

Я гражданка Украины из Донецка, работаю по патенту, просрочила регистрацию по месту прибывания, скажите пожалуйста, если я сделаю выезд-въезд смогу ли оформить новую регистрацию?

Я принимающая сторона беженцев с Украины я им оформила временную регистрацию на свой адрес но они выезжали на Украину на 1 месяц по прибытию не стали на учет регистрации в течении 7 дней на кого будет наложен штраф? И если они выезжали на Украину они автоматически снимаются с моей прописки? Не сули я ответственность за них если они по прибытию с Украины не стали на учет? И что делать в такой ситуации?

Я-гражданка Украины, в России пребываю по патенту, срок его действия истекает 10 февраля, если по окончании я выеду в Украину, то через какое время я смогу опять въехать в Россию?

В мае месяце 2015 года возвращалась с Украины, при этом просрочила несколько дней прибывания. Мне выписали штраф 510 грн. Сразу я штраф не оплатила.20.10.2015 еду на Украину, а 15.10.2015 хочу оплатить штраф. Могут ли меня не впустить?

Я гражданка Украины сейчас нахожусь с ребенком в России. У меня закончился срок действия разрешения от отца ребенка на выезд. Отец находится на Украине. Смогу ли я въехать на Украину с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня запрет на везд в Украину, я выехал с Украины 14 сентября 2018 года и на таможне сказали привышение дней. На украине! Я заплотил штраф и выехал сейчас прибывабю в Донецке. А надо срочно в Украину выехать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение