Как проверить оплату штрафа на таможне в Украине и обезопасить своё въездное путешествие в страну?

• г. Салехард

В сентябре в Украине на таможне выписали штраф за то что просрочила 1 день в Украине. На таможне не было возможности оплатить штраф, по этому штраф за меня оплатила моя сестра в Украине. Чек об оплате у неё. Как проверить прошла ли оплата? В конце декабря собираюсь въехать в Украину и переживаю. У меня только копия чека и постановление о штрафе есть.

Ответы на вопрос (2):

" У меня только чек об оплате и постановление"

Здравствуйте! У Вас имеется чек, который является документом, подтверждающим оплату. Поэтому переживать не нужно. Удачи Вам!

Здравствуйте! Пусть ваша сестра отправит вам квитанцию об оплате штрафа

конце декабря собираюсь въехать в Украину и переживаю. У меня только копия чека и постановление о штрафе есть.