Свидетельства о расторжении брака и печати в паспорте об этом нет.

• г. Таганрог

У моего молодого человека был расторгнут брак в Москве. Свидетельства о расторжении брака и печати в паспорте об этом нет. Мы хотим зарегистрировать наш брак. Как можно ему получить свидетельство или каким образом можно подтвердить расторжение предыдущего брака, если нет возможности поехать в Москву и обратиться в ЗАГС?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, можно выдать доверенность на получение Свидетельства о разводе, другому лицу.

Спросить
Пожаловаться

Виктория, обратитесь в органы ЗАГС по месту Вашего фактического проживания, сотрудники помогут написать заявление в тот ЗАГС г. Москвы, в котором был расторгнут брак на выдачу повторного свидетельства о расторжении брака. (по запросу).

С уважением,

Наталья Михайловна

Спросить
Пожаловаться

У моего молодого человека был расторгнут брак в Москве. Свидетельства о расторжении брака и печати в паспорте об этом нет. Мы хотим зарегистрировать наш брак. Как можно ему получить свидетельство или каким образом можно подтвердить расторжение предыдущего брака?

Гражданский муж находится в СИЗО хотим зарегистрировать брак, но у него не стоит в паспорте печать о расторжении предыдущего брака и нет свидетельства о расторжении брак был расторгнут в 2009 гЯ ходила в загс что бч по доверенности получить свидетельство о его разводе, но там сказали что нужно печать в паспорт ставить а мне его паспорт не дают. Какбыть в этой ситуации?

Брак был расторгнут в судебном порядке, решение суда на руках. Свидетельство о браке не получал.

Каким образом можно получить свидетельство о расторжении брака?

Если бывшая супруга получила свидетельство о расторжении брака, возможно ли мне отправить заявление в ЗАГС о выдачи мне повторного свидетельства о расторжении брака?

Мне нужна доверенность, что бы я смогла получить свидетельство о расторжении брака моего мужчины. Он сам не может его забрать так как находится в местах лишения свободы. Мы хотим зарегестрировать наш брак, но в паспорте у него стоит печать о браке, хотя брак расторгнут в 2011 году. Какая должна быть форма доверенности от него на получение мной его свидетельства о расторжении предидущего брака.

Помогите пожалуйста! Не могу получить свидетельство о расторжении брака, брак был расторгнут судом в Ростовской области, поехать туда нет возможности. Я живу в Москве, на данный момент у меня нет постоянной регистрации (прописки), есть только временная, но в ЗАГСе по адресу временной регистрации в выдаче свидетельства о расторжении брака мне отказали. В данный момент собираюсь выходить замуж, и для того чтобы подать заявление в ЗАГС мне нужно это несчастное свидетельство... Как мне быть? Можно ли при подаче нового заявления на регистрацию брака, умолчать о прежнем браке? Штампа в паспорте у меня нет...

Если был утерян паспорт, в котором стоит печать о браке, который был якобы расторгнут, но в паспорте печати о расторжении брака поставлена не была. На руках свидетельства о расторжении брака не имеется. Будут ли в новом паспорте стоять печати? И выдадут ли на руки паспорт без свидетельства о расстожении брака?

Как получить свидетельство о расторжении брака в москве по месту жительсьства если брак и расторжение было в Петрозаводске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ. Ранее я состоял в браке с гражанкой Украины. Сейчас я расторгнул этот брак. Есть решение украинского суда о расторжении брака. Подскажите как мне оформить это расторжение брака в ЗАГСе в РФ и поставить штамп о растржении во внутрненний паспорт РФ? На сайте загса есть телефон который переводит в госуслуги а они отсылают обратно в загс. Какие документы для этого? Перевод решения суда нужен подшитый к оригиналу или можно перевод копии? Больше никаких документов? Свидетельство о браке отсутствует. Можно ли сделать это в Москве будучи если я прописан в Великом Новгороде?

Заранее спасибо.

В 2006 году было расторжение брака без моего участия в ЗАГСе. Как поставить в паспорт печать и получить свидетельство о расторжении брака?

Брак был расторгнут в 2018 г в суде. Решение суда в ЗАГС не относили. Сейчас нужно свидетельство о расторжении брака. Какая дата будет стоять в свидетельстве? Дата вступления решения суда или дата выдачи свидетельства в ЗАГСе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение