Как развестись с гражданином Украины, проживающим в ДНР, при отсутствии оригиналов документов?

• г. Бахчисарай

Скажите пожалуйста, как можно развестись с гражданином Украины, проживающим на территории ДНР, если я являюсь гражданкой России и проживаю на территории Крыма. Оригиналы документов сгорели при бомбёжке Донецка! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь за дубликатами документов в орган ЗАГС который их выдал

Без подлинника свидетельства о браке развод невозможен. Документы суд не примет.