Кого нести ответственность за ущерб, вызванный залитием квартиры из-за дефектного радиатора отопления?

• г. Домодедово

Поменяли радиаторы отпления, через сутки залили квартиру соседей, т.к. оказался свищ на одной из секции нового радиатора, с кем поделить ответственность по возмещению ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Надо составить акт о заливе, из него будет ясно, чья вина. Напишите претензию установщикам радиатора.

С продавцом радиатора Если брак).