Как повлияет увольнение с госслужбы на размер пенсии по старости?

• г. Уфа

Я получаю пенсию по старости в размере 13000. Посре увольнения с госслужбы в соответствии с ФЗ №166 О государственном пенсионном обеспечении в РФ общая сумма моей пенсии за выслугу лет к страховой пенсии и повышенной фиксированной выплаты к страховой пенсии без учета сумм, предусмотренных п. 3 ст. 14 названного ФЗ составила 9000 руб. Какую сумму пенсии я должна получать теперь, все те же 13000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга, получать вы будете все те же 13000 руб.